Структурных подразделений у образовательной организации нет.

- Из устава МКОУ "СОШ с. Тамбовки":

"1.19. Учреждение самостоятельно формирует свою структуру посогласованию с Учредителем, если  иное не установлено федеральными законами.

Учреждение может иметь в своей структуре различные структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся

6.4 В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание трудового коллектива, родительский комитет, Педагогический со­вет, также может формироваться Попечительский совет и Управляющий совет."

Структура, полномочия, права и обязанности коллегиальных органов управления определяются локальными нормативными актами учреждения.

Органы внутришкольного управления

Полномочия

Паршина Татьяна Евгеньевна

Единоличный исполнительный орган учреждения является руководитель (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации, назначаемый и освобождаемый Учредителем.

416020, Астраханская область, Харабалинский район, село Тамбовка, улица Октябрьская №51

Паршина Татьяна Евгеньевна

Является постоянно действующим органом самоуправления Учреждения, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Файл

Павленко Василий Иванович (представитель общественности, председатель УС)

Призван решать в первую очередь задачи стратегического управления школой: в каких направлениях развивать школу, чтобы ее сделать успешной, как привлекать и расходовать школьные средства и др

Иевлева Екатерина Ивановна

(председатель родительского комитета)

Задачами которого является содействие образовательному процессу, обеспечение единства педагогических требований к обучающимся, воспитанникам, а также другие задачи.

Файл

Уразгалиева Кунназим Тлеповна (председатель Профсоюзной организации)

Является постоянно действующим органом образовательного учреждения, представляющим интересы трудового коллектива и создается для защиты прав работников коллектива. ... Рассмотрение и принятие правил внутреннего трудового распорядка образовательного учреждения.

Файл

Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.