ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ПОРТАЛЕ "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

26 марта стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Старт конкурса поддержал Президент РФ Путин В.В. на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия-странна возможностей».
Проведение конкурса способствует созданию условий для активного взаимодействия и продуктивного диалога обучающихся и преподавателей, родителей и детей в целях совместного творчества, разработки и реализации проектов различной направленности.
Целью конкурса является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе, стране.
В Конкурсе могут принять обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных организаций и студенты 1-3 курсов среднего профессионального образования.
Конкурс проводится по 12 тематическим направленностям:
-Твори!
-Сохраняй природу!
-Меняй мир вокруг!
-Будь здоров!
-Создавай будущее!
-Рассказывай о главном!
-Делай добро!
-Познавай Россию!
-Помни!
-Открывай новое!
-Предпринимай!
-Служи отечеству!
Для участия в Конкурсе каждому участнику необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Всероссийского конкурса «Большая перемена (https://bolshayaperemena.online) заполнить регистрационную анкету и подать заявку на участие в Конкурсе до 15 июня 2021 года.

Молния!

У нас отличная новость для всех учеников 5-7 классов! По просьбе самих ребят, родителей и педагогов мы продлеваем регистрацию в основном конкурсе для этой категории участников до 25 мая.

А значит, увеличится и время на выполнения конкурсных заданий: игра продлится до 29 мая, оценка заданий – до 3 июня, график онлайн-собеседований будет объявлен 4 июня, сами собеседования пройдут с 5 по 9 июня. А 10 июня станут известны имена финалистов – 600 счастливчиков, которые смогут поехать в «Артек» на полноценную смену этим летом!

Победители среди учеников 5-7 классов отправятся в крутейшее путешествие на поезде «Большой перемены» от Москвы до Владивостока и обратно.
Если ты еще не успел зарегистрироваться, переходи по ссылке: https://vk.cc/asDaa0. И передай информацию всем знакомым!

#БольшаяПеремена