Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий

Содержание раздела:

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Уровень ОУ

• Общее руководство организацией учебного процесса - Т. Е. Паршина, директор МКОУ "СОШ с. Тамбовки"
  • Ответственные за организацию обучения с использованием дистанционных образовательных технологий:
  • 1-4 классы - С. П. Пронякина, заместитель директора по УВР.
  • 5-11 классы - Т. В. Нурпейсова, заместитель диретора по УВР.
  • Дополнительное образование (внеурочная деятельность) - С. П. Пронякина, заместитель директора по УВР.
  • Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" - А. Н. Строкова, заместитель директора по ВР

Проект расписания ЕГЭ 2020 опубликован в разделе "ГИА 9 кл(ОГЭ) ГИА 11 кл(ЕГЭ)"

Внимание! С 27 апреля организуются онлайн-уроки по подготовке к ГИА федерального и регионального уровней.
Расписание занятий федерального уровня

График оказания консультационной учебно-методической поддержки обучающимся, родителям (законным представителям) обучающихся

Заявление на обучение с использованием дистанционных технологий (дистанционное обучение)

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Номера горячих линий по вопросам образования в период действия режима повышенной готовности и реализации ограничительных мероприятий (карантина) на территории Астраханской области

8(85148)5-12-63 - Управления образования МО "Харабалинский район"

8(85148)5-56-28 - Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Тамбовки"

Уважаемые родители, если у Вас возникла необходимость о предоставлении справки об обучении Вашего ребенка в школе и т.п., просьба свои обращения присылать на электронную почту школы tambschool.74@mail.ru. Также необходимо указать обратный адрес электронной почты,куда можно будет отправить ответ на Ваше обращение.

Акция взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МЫВМЕСТЕ

Бесплатный доступ к электронным формам учебника

Памятки по дистанционному обучению

Брошюра ВНИИ ГОЧС о правилах поведения в условиях распространении коронавирусной инфекции COVID-19

Коронавиус: Для кого он опасен? (видео)

РЕКОМЕНДОВАННЫХ РЕСУРСОВ

Перечень средств организации дистанционного обучения, используемых в МКОУ "СОШ с. Тамбовки" (по классам)

ИЗУЧЕНИЕ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОБУЧЕНИЯ С ЭО И ДОТ

Уважаемые родители! В целях изучения уровня удовлетворенности организацией обучения в МКОУ "СОШ с. Тамбовка" с ипользованием дистанционных образовательных ресурсов, предлагаем Вам пройти небольшой анонимный опрос. Спасибо!