Организация горячего питания

Нормативно правовая база:

Информация об условиях организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов, в том числе ежедневного меню

Уважаемые родители и учащиеся на основании Письма Министерства образования и науки Астраханской области от 18.08.2020 №02-9436, доводим до вашего сведения, что в целях исполнения поручения Президента Российской Федерации о реализации с 01.09.2020 г., на территории Российской Федерации мероприятий по организации горячего питания для обучающихся получающих начальное общее образование в МКОУ «СОШ с. Тамбовки» планируется к реализации с 01.09.2020 г.

С 11 января 2021 года стоимость питания в день на одного ученика составляет - 68,26 р (шестидесят восемь рублей двадцать шесть копеек).

Питание будет предоставляться в соответствии с 10-ти дневным меню согласно следующего графика: Файл документа

Контактные данные горячей линии по организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов

Добро пожаловать на обед!